В гостях у Королевы Шипов. Vpaname. Выпуск №2

Ответить
Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

В гостях у Королевы Шипов. Vpaname. Выпуск №2

Сообщение Sazar »

Изображение

Но раз уж корову подоили, сливки обратно в вымя не вернешь. (с) Оленна Тирелл
Спойлер: Реклама от Панамы ПОКАЗАТЬ
Антикафе "Мансарда" -http://vk.com/clubmansarda
Настольная игра "Манчики"-http://vk.com/munchkin_home
Эссе Панамы "Понаехавшие"-http://vk.com/gingericeland?w=wall-107645057_70
Спойлер: Все выпуски ПОКАЗАТЬ
Спойлер: Над выпуском работали ПОКАЗАТЬ
Sazar - оформление/арты.
Aomine Daiki-интервью
Сихоте-художник
Реджина - муза
Найрис-муза музы
kirymkaa-муза музы музы
Отдельное спасибо
Kagura
Mikadzuchuli
Злой пельмень
Kotobog
Выпуск №2: О мертвом радио, Карамельных сестрах, Митрандире и Домашнем Коте


Image


Vpaname - Глава официального радио лиги, Мать оранжевых карандашей, девушка с великолепным голосом, рыжая бестия которая вскружила голову не одному мужчине в Лиге-17, все это о ней.


__________________


ИзображениеОленна Тирелл: - Мои боги! Слышать о вас это одно, но вот видеть! Вы изумительна, просто изумительна! Я очень рада, что ты согласилась ответить на мои вопросы! Приступим?
Скажи мне на милость, радио мертво? Слушает ли его вообще кто-то? Почему радио упало, очень мало людей, которые приходят слушать, максимальная аудитория диджея всего 15 слушателей?
Есть ли будущее у радио?


Vpaname: - Приветствую, вот так с первого вопроса по больному?) Ну, как тебе сказать, радио будет мертво, когда у нас не будет слушателей. А слушатели всё же, у нас есть. Да, их не так много, как это было в 2012 году, но всё же, мы пока на плаву. Количество слушателей формируются вокруг определённого диджея и его контента. Нет у диджея этого, слушателей будет мало.
Будущее есть у всего, если есть хороший коллектив.


ИзображениеОленна Тирелл: -Расскажи мне, как все начиналось, как основалось радио?

Vpaname: -Идея радио родилась в голове Лотоса ещё тогда, когда у нас была группа в контактике "TrollPok", там были всякие мемчики по лиге. И Лотос предложил пойти дальше, создать радиостанцию и на ней вещать. Ну и так получилось, что 2 июня мы сидели в скайпе вчетвером: я, Лотос, Марина умбри и Вендетта - и в шутку было предложено создать радио. Лотос создал, протестил и мы кинули свою первую рекламу в чатик старой лиги (тут я закатываю глаза и ностальгирую по старому чатику). При чём в рекламе был такой текст, типа приходите, мы тут много ругаемся матом. :D Вот с этого дня всё и пошло.)

ИзображениеОленна Тирелл:-Чисто из профессионального взгляда, назови пятерку лучших диджеев всех времен (по популярности/любимцы публики)

Vpaname: -Думаю, что можно.) Шляпник(он остался для многих загадкой того времени), Ambi (его ламповые эфиры такие крутые), Vpaname (да, да, это та самая девушка с тем самым голосом, который вы любите), Анисковая карамель&Ептель (у них были самые полезные эфиры, можно было и сказки послушать и в колонизаторов научиться играть, а ещё они генерировали очень много крутых идея) А вообще, пятёрка это очень мало. Могли бы и больше форы дать, за пять лет у нас было очень много крутых диджеев и помощников, которые всегда нам помогали. Так же я хотела бы отдельно отметить Формалин и Эррорку - без них никуда.) Тотторо (он же Тотошка) - чувак, который сводил нас с ума, мы перестали с ним сотрудничать и из-за него подняли возрастной набор до 16+, он дождался, когда ему исполнится 16 и поразил меня в самое сердце. :D
Чаттот - он всегда приносил столько разных тем на эфиры, хоть и почти сам не играл в лигу. Но с ним всегда было интересно.


ИзображениеОленна Тирелл: -Я считаю и многие слушатели,/читатели со мной согласятся, что самый лучший диджей всех времен Мамонтенок, а о карамельных сестрах, формалин и прочих других, уже и не помнят

Vpaname: -Да, конечно же, Мамонтёнок. Знаете, у радио должны быть какие-то талисманы. Вот этот талисман для меня Мамонтёнок.

ИзображениеОленна Тирелл: - Теперь о плохом, были ли те диджеи, которые вызывали у вас негативные эмоции, плохо и небрежно справлялись со своей работой, после чего вам пришлось его уволить или человек который позволял себе слишком много на эфирах, грубил/матерился. Я вот помню скандал с Кнопой

Vpaname: -Да их было полно! Всех уже и не упомнить. Или Вы хотели бы чтобы я назвала имена диджеев?)

ИзображениеОленна Тирелл: -Разумеется имена, читатели хотят знать героев в лицо!

Vpaname: -Первое, что приходит на ум, это диджей Макиавелли. Он хороший человек и друг, наверное, но многое себе позволял на эфирах. Мирным способом расстаться не получилось, и он был в числе тех, кто устроил потом бунт на радио.
Кнопа не единственный человек с которым мне пришлось работать, конфликтовать, решать какие-то проблемы. То, что сделал Макиавелли для меня глобальнее, чем просто интрижки разных диджеев. На ум больше никто не приходит, просто я склонна забывать негатив, не весь, конечно, но такое имеется. Если я вспомню по ходу нашего разговора, то добавлю. Но повторюсь, самым мерзопакостным оказался Макиавелли, как оказалось, с ним ещё был диджей, к которому я очень хорошо относилась - биовульф, он тоже был в отряде бастующих.)


ИзображениеОленна Тирелл: -Пользуясь случаем, что ты можешь сказать о дальнейших планах, новшеств, что ты можешь сказать о новом поколении диджеев, сможет ли нынешняя твою команду затмить старую державу и возродить радио? Эдакая группа спасателей.

Vpaname: -У меня очень много планов и идей, но у меня нет времени всё это реализовать. Я могу быть только управляющим и контролирующим элементом в этой всей деятельности, а исполнители уже должны.. хм.. исполнять!) Не так давно мы оживили нашу группу в контакте, за это спасибо Косте (Господин в белом халате) и Марие Лис. В дальнейших планах создать свою радиобеседку, чтобы с нами была куча волонтёров, которые будут помогать распространять информацию о нас. И пустить на поток радио-игры. На данный момент у нас только одна игра проходит - "Ответь за 10 секунд", а в идеале за каждым диджеем должна быть закреплена какая-то своя игра.

ИзображениеОленна Тирелл: -Так, а теперь о тебе, Хелена Шут, это настоящая фамилия и имя? Чем Вы занимаетесь помимо продвижения радио, кем работаете? С кем из игроков вы общаетесь в реальной жизни?

Vpaname: -Ну, что же, раз про радио больше ничего не интересно, то давайте обо мне. Хелена моё настоящее имя (да, в паспорте тоже), Шут - это псевдоним, который мне очень нравится, но в восприятии русского человека он выглядит не так, как должен: shoot - это не только стрелять, но и фотографировать. Поэтому, для меня, как для фотографа-любителя это было идеальным сочетанием. И да, у меня есть страсть к скоморохам и шутам. Но многие, видя мою страницу в вк, сразу спрашивают - ты что, поклонница Короля и Шута? Нет, не поклонница. Я работаю администратором и контент-менеджером в антикафе "Мансарда" (ссылка на вк группу в рекламе), организую своё мероприятие по настольной игре "Манчкин" (ссылка на вк группу в рекламе) и занимаюсь ещё парочкой проектов.
Я не совсем понимаю последний вопрос, в какой период времени общаюсь сними?


ИзображениеОленна Тирелл: -Есть люди с которыми Вы общаетесь ни только в лиге/вк а именно в реальной жизни. Я слышала, что вы хорошие подруги с Мариной Умбрик

Vpaname: -Королева шипов, а в этом плане Вы располагаете немного устаревшей информацией. На данный момент, с кем я общаюсь и периодически встречаюсь это Настя (ник её упоминать не буду специально, кто знает, тот догадается). Со всеми остальными общение сошло на привет-пока, поздравляю с Новым Годом. О встречах уже и речи нет. Иногда ко мне забегает Мамонтёнок, но это очень редко бывает.

ИзображениеОленна Тирелл: -Ни для кого не секрет, что вы хорошо общались с Тигресс. Что вы можете рассказать о ней как о человеке, и почему она максимально сохраняет свое инкогнито?

Vpaname: -Я ничего не хотела бы рассказывать о Тигресс.)

ИзображениеОленна Тирелл: -Хорошо. Я понимаю что это личное, но что вы можете сказать о вас Митрандиром? Вы были самой идеальной парой, и вся лига переживала ваше расставание.

Vpaname: -А что значит "идеальной парой"?) Я не знаю даже, что сказать о "нас". Жалею, что вообще прожила это время именно так, я потратила два с половиной года на "дом, семью, поесть приготовь". Частично все мои переживания описаны в моём эссе "Понаехавшие" (ссылка на вк в рекламе). Я переехала в Питер жить, а в итоге, жила где-то в окраине и была в центре очень редко. Вот, что я могу сказать о нас с Митрандиром.

ИзображениеОленна Тирелл: -Он полицейский, глава клана ПТИ, ты диджей радио и глава дочернего клана "Племя оранжевых карандашей". Тем более вы ухаживали за крутым человеком (никнейм сына митрандира в лиге) вы же что то испытываете к вашему экс-пасынку? Вы хотите сказать, что вы два года прожили в роли домохозяйки, да и только?

Vpaname: -Это же всё "ярлыки", они не раскрывают того, что происходит в отношениях. На данный момент я не интересуюсь жизнью Михаила (сын Митрандира), мы никак не общаемся, тем более, ничего не испытываю по отношению к нему.) Ну, если сравнивать тот актив, который я веду сейчас в жизни, то да, безусловно, это жизнь домохозяйки, которая должна не только следить за домом, воспитывать сына, но ещё и деньги в дом приносить.

ИзображениеОленна Тирелл: -Многие говорят, что именно тренер "Домашний кот виновен" в разрыве ваших отношений

Vpaname: -Домашний кот поспособствовал этому, я влюбилась до безумия в него. Я ему благодарна, что он появился в моей жизни, и я смогла вырваться из этой бытовухи.

ИзображениеОленна Тирелл: -У Вас очень приятный голос. Не хотели бы Вы реализовать свой талант глобальнее? Выйти за рамки радио-диджея Л17
Стать диджеем крупных радиостанции, стать теле, радиоведущей, заняться вокалом, записать свой альбом?


Vpaname: -Большое спасибо Вам за комплимент, это очень приятно. Я уже реализовываю себя, но я не зажимаю себя в рамки, где меня будут только слушать. За счёт своего обаяния я собираю людей вокруг себя и планирую открыть своё место для этих людей, где им было бы интересно проводить время, как со мной, так и без меня.
По поводу развития вокала - у меня просто не хватит на это времени, сейчас поставлены другие задачи.


ИзображениеОленна Тирелл: -А давай теперь поиграем? Игра называется "Вопрос-ответ", в ней я задаю вопросы не требующие более детального и развернутого ответа. Готовы?
Спойлер: Игра вопрос-ответ ПОКАЗАТЬ
ИзображениеОленна Тирелл: - Ваш рост?

Vpaname: -Наверное, 165-167 см, я не знаю, никогда не уточняла этот вопрос, а может и выше, но не ниже.)

ИзображениеОленна Тирелл:-Ваша любимая книга?

Vpaname: -"Дом, в котором..."

ИзображениеОленна Тирелл:-Ваш любимый сериал ?

Vpaname: -"Фарго".

ИзображениеОленна Тирелл: -Если бы вы могли носить только один цвет, то какой?

Vpaname: -Бирюзовый или чёрный.

ИзображениеОленна Тирелл: -Вы читали 50 оттенков серого?

Vpaname: -Неа.

ИзображениеОленна Тирелл: -Ваша ежемесячная зарплата?

Vpaname: -В районе 30-ти.

ИзображениеОленна Тирелл: -Какие бы три вещи ты взяла бы на необитаемый остров?

Vpaname: -Настольную игру "This war of mine", ручку (с вечными чернилами) и блокнот.

ИзображениеОленна Тирелл: -Назови три своих лучших качества?

Vpaname: -Мне пришлось обратиться за помощью, чтобы ответить на этот вопрос.) 1. Коммуникабельность 2. Жёсткость (не путать с жестокостью) 3. Рыжесть))
ИзображениеОленна Тирелл: -И на последок, чтобы вы могли пожелать журналу "В гостях у Королевы Шипов" и нашим читателям?

Vpaname: -Как я уже говорила - хорошего коллектива! Только с ним возможно будущее. Ещё я хотела бы сказать большое спасибо всем, кто был со мной все эти пять лет и старался развивать вместе со мной Радио-проект.

___________
Спойлер: Арты поклонников ПОКАЗАТЬ
Изображение
___________

Есть ли будущее у Радио Лиги-17? Назовите вашего любимого радиоведущего? Правда ли что Митрандир ушел к Тигресс бросив Панаму?
Напишите в комментариях.
Последний раз редактировалось Sazar 23 фев 2018, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image

Аватара пользователя
She-wolf
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 20:22
Клан: A song of Ice and Fire
Игровой ник: PolinaMas
Пол: Женский
Has thanked: 5 times
Been thanked: 15 times

Re: В гостях у Королевы Шипов. Vpaname. Выпуск №2

Сообщение She-wolf »

Выпуск неплох!)
Интересно было узнать мнение самой Панамки о ситуациях на радио)
Думаю, радио будет жить, не первый раз упадок переживает, главное, чтоб не бросали его. А активные слушатели и диджеи всегда находятся.
У меня как у слушателя в пик активности (2015г) и какое-то время диджея, было много любимчиков, всех и не вспомнить) но они вдохновляли с самого утра до вечера проводить время на радио) (на самом деле вспомнить-то я вспомню, да комент затянется :D)
А время с митрандиром я не застала)

Ответить

Вернуться в «Неофициальные СМИ»