В гостях у Королевы Шипов. Ная. Выпуск №4

Ответить
Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

В гостях у Королевы Шипов. Ная. Выпуск №4

Сообщение Sazar »

Image

Мир полон ужасных вещей, но они словно блюда пирожных рядом со смертью. (с) Оленна Тирелл

Спойлер: Реклама ПОКАЗАТЬ
Команда "В гостях у Королевы Шипов" ищет харизматичных людей в свои ряды.
Продажа Льдинкусов от Наи
-http://forum.league17.ru/viewtopic.php?f=53&t=99213
Спойлер: Над выпуском работали ПОКАЗАТЬ
Sazar - оформление/арты/интервью.
Отдельная благодарность:
The Lord of the Rings
Выпуск №4: Кумовство, предвзятость, новая рубрика.

________________________


Image
Ная - полицейский, отличный собеседник, готовый выслушать в любую минуту, немного скромная, но со своими тараканами, подробнее о ней читайте ниже.
________


ИзображениеОленна Тирелл: - Здравствуй дорогая, я так рада, что ты уделила время мне и моей стаи куриц, я ждала этого разговора.

Ная: -Здравствуй, здравствуй

ИзображениеОленна Тирелл: - Несколько выпусков назад, я разговаривала с Ежем, после чего наши воздыхатели начали пускать "Ароматы роз" в обсуждениях выпуска, там мы подняли такую интересную тему, как кумовство, думаю ты, как должностное лицо сталкивалась с ним не по наслышке, скажи нам правду, присутствует ли кумовство при вынесении приговоров, закрывают ли глаза на нарушения?

Ная: -Учитывая бесконечные баны одни и тех же илитных лиц, то рискну предположить, что ни кумовство, ни связи им не помогают

ИзображениеОленна Тирелл: - Мы благодарны тебе за правду, я бы хотела поднять тему отношений между тренерами, временами игроки подымают вопрос предвзятости, пора расставить все точки, скажи есть ли у полиции люди, которым они уделяют особое внимание при разборе их нарушений? Если да, то есть ли такой список у тебя? Кто в нем, если не секрет?

Ная: -Ну... я бы не сказала, что есть такие люди, лично у меня. Я проверяю всегда выборочно, и слежу только если человек обязался погасить долг, и в нем проснулась совесть. Так чтобы вот посадила кого-то и до конца игры его преследую у меня нет, мб я слишком добрая, мб ленивая :D

ИзображениеОленна Тирелл: - Расскажи нам о себе, почему ты выбрала ник Ная и как вообще началось твое путешествие по игре? Помогал ли тебе кто-то на начале пути?

Ная: - Ная - персонаж из игры, которую нельзя называть :D Хоть многие при знакомстве обычно списывают на имя Аня, типа буквы поменяла, но нет, я не Аня. Играть начала еще в СЛ. Дело было летом, загуглила просто браузерки и выпала ссылка на лигу, попробовала, вроде неплохо, хотя английские названия и отталкивали поначалу. В игре никто не помогал, все методом проб и ошибок, запорола кучу монстров, в 5 день игры задонила на билет на селен и пошла там на ледяной гим (лидером вроде был Kash, если я правильно помню... слилась там, подропала скобу, сделала некоторые квесты и поехала обратно в ВД. Кстати, Канто был последним регионом, в который я скаталась, вот такая непредсказуемая девушка хд

ИзображениеОленна Тирелл: -Как-то раз, мне поведали историю, что в сети, люди показывают себя с той стороны, с которой не могут показать себя в жизни, а какая в жизни ты? Чем занимаешься, какие у тебя увлечения за пределами игры?

Ная: - В жизни я работаю (прости Госпади), хотя в душе я далеко не рабочий человек, но щито поделать. А так я не сильно отличаюсь, мб со стороны виднее конечно, но по мне я все так же шучу, смеюсь и творю хаос. Увлечений много, и баскетбол, и конный спорт, занималась йогой, вот сейчас перешла на воздушную гимнастику. Сложно конечно, но ничто так не радует, как хорошо выполненный элемент (ну и крутая растяжка, если вы понимаете о чем я ). Люблю фотографии, велоспорт и прогулки на свежем воздухе, это наверное основное)

ИзображениеОленна Тирелл: - Разнонаправленный человек, в наше время это большая редкость, я бы хотела вернуться к теме Полиции, ты не так давно на посту, как ты добилась такого успеха? На мой взгляд это самая престижная из доступных должностей в нашей игре, случались ли казусы, грустные или наоборот смешные моменты?

Ная: -Да на самом деле все случилось внезапно, что сидела я на локации, кидалась снежками, а потом мой ник резко покраснел Я благодарна конечно за доверие к моей персоне, тк этот пост несет нехилую ответственность и приходится выслушивать много нелицеприятных вещей, и в то же время отвечать спокойно. Грустных моментов я не припомню, а смешные бывали, что иногда не то вставлялось в причину и на локации высвечивалось сообщение с причиной моего последнего копирования хд Но сейчас я уже 20 раз прочту все ли правильно, и только потом отправлю. В последнее время стараюсь все больше решать словами, чем банами и посадками, но люди что-то совсем не ходят идти на уступки и им проще отсидеть, чем вернуть долги, что печально :(

ИзображениеОленна Тирелл: - Как ты видишь 2018 год в Лиге-17? Расскажи нашим читателям свои планы на ближайшие 10 месяцев

Ная: -Я на самом деле надеялась, что наконец добьют картинки и начнут раскручивать проект, но что-то как-то не на этой неделе, и даже не в этом месяца и возможно даже не в этом году А так с рынком творится полная жесть, в антикварку добавили призы за 1 место ЭЛЧ (а по генам и рандомному хару, они даже лучше призов за ЭЛЧ). С этой игрой у меня связаны довольно теплые воспоминания, но чет они тускнеют от "новшеств". А мои планы так сразу и не скажу тк я не тот человек, который загадывает, живу настоящим)

ИзображениеОленна Тирелл: -Совсем недавно мы открыли новую рубрику раскрытия слухов, предлагаю тебе послушать и рассказать имеют ли весомую ценность слова, которые говорят о тебе

Ная: -Ну давай послушаем, мб еще что нового узнаю о себе

Изображение
Спойлер: Лига полна тайн ПОКАЗАТЬ
ИзображениеОленна Тирелл: - Люди говорят, что ты попала на должность полицейского благодаря Криспи, удачно вступила в его клан, как ты это прокомментируешь?

Ная: -Начнем с того, что Криспи стал главой спустя МЕСЯЦ моего назначения и познакомилась я как раз таки с ним ПОСЛЕ того, как он стал главой модерации. Свой клан он открыл наверное спустя полгода или год после того, как стал главой, до этого он был в ПП. Так что связи вообще не вижу

ИзображениеОленна Тирелл: -Люди говорят, что у тебя, как и у многих очень натянутые отношение с человеком, ник которого в прошлом был Виталия, как ты это прокомментируешь?

Ная: -Да не знаю... он мне пишет, чет спрашивает - я всегда отвечаю, ни разу его не проигнорила, в чс не кидала, на локе не провоцировала, и че там еще делают, чтобы подсидеть Так что рискну предположить, что отношусь к нему так же, как и к любому незнакомому для меня человеку - вообще равно.
ИзображениеОленна Тирелл: -Это все, в заключение я бы хотела предложить тебе сыграть со мной в нашу традиционную игру вопрос-ответ, в этой игре с задаю вопросы которые не требую долгих размышлений, как ты на это смотришь?

Ная: -Поехали)
Спойлер: Вопрос-ответ ПОКАЗАТЬ
ИзображениеОленна Тирелл: - Твое настоящее имя?

Ная: -Аполлинария)

ИзображениеОленна Тирелл: -Если бы у тебя появилась возможность продать должность или аккаунт, отдала бы ты его и за какую сумму?

Ная: -Only mine!

ИзображениеОленна Тирелл: -Твой любимый фильм

Ная: -Пираты Карибского Моря

ИзображениеОленна Тирелл: -С кем бы ты провела 24 часа в одной комнате?

Ная: -Криспи, Ера, Сатаняша, Eraterina, Виктоp UA, HWOARANG.

ИзображениеОленна Тирелл: - Опиши себя тремя словами

Ная: -Очень непредсказуемая девушка
ИзображениеОленна Тирелл: -Благодарю за интересное интервью, от лица всей команды журнала "В гостях у Королевы Шипов", хотим пожелать Вам удачи и терпения в Ваши начинаниях.

Ная: -Спасибо, и тебе удачи
_____________


А кто Ная для Вас человек жаждущий крови и банов или добрая и дружелюбная девушка?
Напишите в комментариях.
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image

Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

Re: В гостях у Королевы Шипов. Ная. Выпуск №4

Сообщение Sazar »

Первый сезон окончен. Старт 2-го сезона журнала "В гостях у Королевы Шипов" намечен на май.
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image

Ответить

Вернуться в «Неофициальные СМИ»